スケジュール [dodoトップページ]
[スケジュール]

試合
番号
試合開始
(日本時間)
対戦カード 区分
1 6/15(金) 00:00 ロシア vs サウジアラビア グループA
2 6/15(金) 21:00 エジプト vs ウルグアイ グループA
3 6/16(土) 00:00 モロッコ vs イラン グループB
4 6/16(土) 03:00 ポルトガル vs スペイン グループB
5 6/16(土) 19:00 フランス vs オーストラリア グループC
6 6/16(土) 22:00 アルゼンチン vs アイスランド グループD
7 6/17(日) 01:00 ペルー vs デンマーク グループC
8 6/17(日) 04:00 クロアチア vs ナイジェリア グループD
9 6/17(日) 21:00 コスタリカ vs セルビア グループE
10 6/18(月) 00:00 ドイツ vs メキシコ グループF
11 6/18(月) 03:00 ブラジル vs スイス グループE
12 6/18(月) 21:00 スウェーデン vs 韓国 グループF
13 6/19(火) 00:00 ベルギー vs パナマ グループG
14 6/19(火) 03:00 チュニジア vs イングランド グループG
15 6/19(火) 21:00 コロンビア vs 日本 グループH
16 6/20(水) 00:00 ポーランド vs セネガル グループH
17 6/20(水) 03:00 ロシア vs エジプト グループA
18 6/20(水) 21:00 ポルトガル vs モロッコ グループB
19 6/21(木) 00:00 ウルグアイ vs サウジアラビア グループA
20 6/21(木) 03:00 イラン vs スペイン グループB
21 6/21(木) 21:00 デンマーク vs オーストラリア グループC
22 6/22(金) 00:00 フランス vs ペルー グループC
23 6/22(金) 03:00 アルゼンチン vs クロアチア グループD
24 6/22(金) 21:00 ブラジル vs コスタリカ グループE
25 6/23(土) 00:00 ナイジェリア vs アイスランド グループD
26 6/23(土) 03:00 セルビア vs スイス グループE
27 6/23(土) 21:00 ベルギー vs チュニジア グループG
28 6/24(日) 00:00 韓国 vs メキシコ グループF
29 6/24(日) 03:00 ドイツ vs スウェーデン グループF
30 6/24(日) 21:00 イングランド vs パナマ グループG
31 6/25(月) 00:00 日本 vs セネガル グループH
32 6/25(月) 03:00 ポーランド vs コロンビア グループH
33 6/25(月) 23:00 ウルグアイ vs ロシア グループA
34 6/25(月) 23:00 サウジアラビア vs エジプト グループA
35 6/26(火) 03:00 イラン vs ポルトガル グループB
36 6/26(火) 03:00 スペイン vs モロッコ グループB
37 6/26(火) 23:00 デンマーク vs フランス グループC
38 6/26(火) 23:00 オーストラリア vs ペルー グループC
39 6/27(水) 03:00 ナイジェリア vs アルゼンチン グループD
40 6/27(水) 03:00 アイスランド vs クロアチア グループD
41 6/27(水) 23:00 韓国 vs ドイツ グループF
42 6/27(水) 23:00 メキシコ vs スウェーデン グループF
43 6/28(木) 03:00 セルビア vs ブラジル グループE
44 6/28(木) 03:00 スイス vs コスタリカ グループE
45 6/28(木) 23:00 日本 vs ポーランド グループG
46 6/28(木) 23:00 セネガル vs コロンビア グループG
47 6/29(金) 03:00 イングランド vs ベルギー グループH
48 6/29(金) 03:00 パナマ vs チュニジア グループH
49 6/30(土) 23:00 グループC 1位 vs グループD 2位 決勝トーナメント1回戦
50 7/01(日) 03:00 グループA 1位 vs グループB 2位 決勝トーナメント1回戦
51 7/01(日) 23:00 グループB 1位 vs グループA 2位 決勝トーナメント1回戦
52 7/02(月) 03:00 グループD 1位 vs グループC 2位 決勝トーナメント1回戦
53 7/02(月) 23:00 グループE 1位 vs グループF 2位 決勝トーナメント1回戦
54 7/03(火) 03:00 グループG 1位 vs グループH 2位 決勝トーナメント1回戦
55 7/03(火) 23:00 グループF 1位 vs グループE 2位 決勝トーナメント1回戦
56 7/04(水) 03:00 グループH 1位 vs グループG 2位 決勝トーナメント1回戦
57 7/06(金) 23:00 未定 vs 未定 準々決勝
58 7/07(土) 03:00 未定 vs 未定 準々決勝
59 7/07(土) 23:00 未定 vs 未定 準々決勝
60 7/08(日) 03:00 未定 vs 未定 準々決勝
61 7/11(水) 03:00 未定 vs 未定 準決勝
62 7/12(木) 03:00 未定 vs 未定 準決勝
63 7/14(土) 23:00 未定 vs 未定 3位決定戦
64 7/16(月) 00:00 未定 vs 未定 決勝

[しみじみ会] [コンタクト]
Copyright (C) 2018 Shimijimi Organization. All Rights Reserved.